Елена Елена

Помогите пожалуйста!! ! Я буду очень вам благодарна

Я давным давно уже читала повесть "Алые паруса", и поэтому не совсем помню все основные эпизоды. Я знаю лишь про встречу Ассоль с Эглем, про бочку столетнего вина для Грэя. Больше не помню. Помогите пожалуйста!! !

За каждый уместный ответ или ссылку я очень благодарна!! ! 🙂

Юлия Астахова

Илья Коноплёв.... читала.... благодарна, таки дама прячется под мужской личиной

Вадим Леонтьев

Возьми, да фильм посмотри.
Есть экранизация, с Лановым в главной роли.
Фильм, конечно, с совковым менталитетом, но посмотреть можно и нужно.
Алые паруса