D.
Dani .

помогите перевести. Буду очень благодарна

I have got a friend. It is red, blue and green. It is brave. It is not angry. It is nice. It can fly well. It likes to fly to the zoo. It can't run and swim. Its name is Polly. It is five.

(((((Кошка )))))

У меня есть друг. Он красный, синий и зеленый. Он смелый. Он не сердится. Это хорошо. Он может хорошо летать. Он любит летать в зоопарк. Он не может бегать и плавать. Его зовут Полли. Ему пять.

Яна Журавлева

У меня есть друг. Это красный, синий и зеленый. Это смелый. Он не сердится. Это хорошо. Он может хорошо летать. Он любит летать в зоопарке. Она не может бегать и плавать. Его зовут Полли. Ей пять.

Александр Тумайкин

я имею друга он красный синий и зеленый он храбрый. он не злой. он красивый. умеет летать хорошо. он любит летать в зоопарке. он умеет бежать и плавать его имя полли ему 5

Алексей Баканов

Кто это писал?? ?
У меня есть друг. Он красный, синий и зеленый. Он храбрый. Он не злой. Он милый. Он хорошо летает. Ему нравится летать в зоопарк. Он не умеет бегать и плавать. Его зовут Полли. Ему пять.