Евгения Дровняшина

Помогите перевести с русского на немецкий: ) Буду очень благодарна:)

В 1990 году началось возрождение храма. Архитекторы и строители руководствовались теми материалами, которые удалось собрать в музеях страны.

Юр
Юрий

1990 wurde angefangen, den Tempel zu restaurieren.Die Architekten und Bauarbeiter richteten sich nach den Materialien, die es gelungen war, in den Museen des Landes zu finden.