Оксаночка Анпилогова

помогите по немецкому перевести на русский

Die Technik ist also kein Problem. Und die Kosten? Schließlich ist Müller zu
einer nicht unwichtigen Erkenntnis gelangt: “ Der Weltraum als Pauschalabenteuer
muss sich rechnen”. Die Sache wird nicht billig; allein das in Bremen als Lichtbild
vorgestellte Weltraumhotel dürfte rund 75 Millionen Euro kosten. Über mangelndes
Interesse der Extremurlauber jedenfalls machen sich die “Himmelsstürmer” –
darunter NASA-Chefideologe Jesco von Puttkamer und Buzz Aldrin, der als zweiter
Mensch nach Neil Armstrong auf dem Mond herumhüpfte – die geringsten Gedanken.
Die Reiseveranstalter wollen herausgefunden haben, dass etwa 100 000
Menschen nur darauf warten, endlich am Schalter eines Weltraumhafens
einzuchecken. Und wenn die erste Pauschalreise ins All startet, so um das Jahr 2020,
wird das Geschäft boomen. “Die Analysen der Marktforscher gehen von einem
Potenzial von rund 20 Millionen Weltraumtouristen aus”, sagte Hartmut Müller

Регион

Технология не является проблемой. И стоимость? Наконец, Мюллер
не маловажно знание приходит: «Космос как пакет приключений
должен платить за себя ". И дело не дешевое, как только фотография в Бремене
представлены космического отеля должна стоить около 75 миллионов евро. О отсутствия
Интерес экстремального отдыха во всяком случае, сделать "Heaven Help Us" -
в том числе NASA главный идеолог Jesco фон Путткамер и Базз Олдрин, второй, как
Человек на Луне после Нила Армстронга отскочил вокруг - малейшая мысль.
Тур операторы обнаружили, что около 100 000
Люди только и ждут, наконец, на счетчике космопорт
проверить. И если первый тур пакета начинается в пространстве, так в 2020 году,
бизнес будет расти. "Анализ рынка исследователи ожидают,
Потенциальные около 20 миллионов туристов пространстве ", сказал Хартмут Мюллер

Сергей Кондратьев

Техника это не проблема. А стоимость? В заключении Мюллер приходит к немаловажному выводу - космос как паушальное приключение должен себя окупать. Дело будет не дешевым. Только представленный в Бремене в виде картинок космический отель может стоить около 75 миллионов евро. О недостаточности интереса к экстремальному отпуску думают менее всего "покорители неба", среди которых NASA главный идеолог Jesco von Puttkamer и Buzz Aldrin, который второй из людей за Neil Armstrong ступил на Луну.

Kirk Masaloff

Перевод от Shura Blum весьма паршивый..