Елена Елена

помогите перевести с немецкого на русский

Die rund 180 Tanzpaare sind das Jungdamen- und herrenkomitee.
Die Pflichtproben sind sehr speziell, genauso wie das Publikum.

Victoria Eduardovna

Около 180 танцевальных пар представляют молодежноое общество.
Обязательные пробы очень специфичны, так же как и публика.

Юлия Бенделиани

Пушистик, а зачем тебе помагать и переводить?
Ты же через месяц свои вопросы удалишь и все очки которые люди заработали помогая тебе пропадут.

Анастасия Давыдова

Горностаев прав: все ваши вопросы вместе с ответами удаляются.

Жа
Жанна

Воспользуйтесь онлайн переводчиком