Игорь Арзамасцев

с немецкого на русский перевести

25 g (ca. 1 gehaufter EL) in 1/4 Liter kaltes Wasser einruhren, kurz aufkochen und 1 Minute kochelnlassen - fertig! Там кое-где точки над буквами, но как их найти на клаве - это еще один вопрос.... А мне надо быстрее, пожалуйста, кто немецкий знает, а то у меня еще ничего не готово, а муж вот-вот придет!!!!

ой) спасибо огромное)))) ) теперь всё ясно... соус уже кипит))

ОК
Олег Крюков

25 грамм (примерно 1столовая ложка "с горкой") размешать в 1/4 литра холодной воды, вскипятить и оставить на 1 минуту на огне - готово!

пс. умляуты (буквы с точками) не найдете, если клавиатура англ-рус. и в настройках не добавлена нем. раскладка. Пишите просто ö=oe ü=ue ä=ae, так принято.

Эльмира Баева

25 грамм (примерно 1 столовая ложка) добавить в 1/4 литра холодной воды, немного вскипятить и оставить на огне на 1 минуту -и готово!