Наталья Кикаева

помогите, пожалуйста, перевести с немецкого на русский!

Unter Aktuelles fand ich gestern bei dir die Aussage, dass man Menschen wie Adolph integrieren sollte, statt zu verteufeln. Damit habe ich, wohl aus mangelndem Verständnis, Probleme. Vielleicht könntest du deinen Standpunkt erörtern, damit keine Mißverständnisse aufkommen. Nicht alle Menschen sind soweit es so sehen zu können, warum erklärst du also nicht, wie du es meinst.

Ирина Ирина & Ирина

Еще об актуальном - обратил вчера внимание на твое высказывание о том, что такие люди, как Адольф, должны быть интегрированы, а не представлены в черном свете. И здесь у меня, возможно, из-за недостатка понимания, возникла проблема. Может быть, ты мог бы, во избежании недоразумения, объяснить свою точку зрения. Не все люди готовы смотреть на данный вопрос с такой стороны, почему бы тебе не объяснить, что ты имеешь в виду?