Мария Баинова

Помогите пожалуйста перевести с русского на немецкий пожалуйста

1.Ему не хватает его работы поэтому он постоянно что-то делает дома и просит свою жену помочь ему
2.Молодые люди должны подождать пока они не заработают свои собственные деньги и не смогут позволить себе жилье
3.Наш глава взял на себя инициативу тогда как другие все еще обсуждали эту проблему
4.Если бы у нас были бабушка и дедушка они могли бы работать в саду помогать детям с уроками и читать им сказки
5.Дом для престарелых находится в пригороде там очень спокойно и уютно
6.Пенсионеры могут обставить свои квартиры в этом доме собственной мебелью
7.Чем вы так расстроены? -Моя соседка не хочет меня слушать когда я ей рассказываю о своих проблемах
8.Его никто не навещает хотя у него есть дети и внуки поэтому он такой несчастный
9.Что ты будешь делать когда выйдешь на пенсию? -Буду ухаживать за внуками
10.Поспеши иначе мы опоздаем-Я уже готова
11.У меня сейчас совсем нет времени на споры
12.Где мы можем купить карандаши и бумагу подешевле?
13.Мне нужны инструменты. Принеси их мне
14.Он проходил мимо дома ее родителей. Увидел ее и влюбился с первого взгляда
15.Она вспомнила его признание в любви которое она услышала 70 лет назад

Вадим Андреев

1 Im reicht nicht IDE Arbeit deswegen macht er noch zuhause was und

bittet seine Frau um Unterstutzung.

8 Er wird nicht besucht, obwohl er Kinder und Enkelkinder hat. Deswegen

ist er so unglucklich.

9 Was machst du wen du zu Rente gehst, ich werde auf Enkelkinder

aufpassen.
10 Beeile dich sonst kommen wir zu spat, ich bin schon fertig.
11 Ich habe ezt kein zeit mit dir zu diskutieren.

12 Wo konnen wir gunstig Papier und Bleistifte kaufen.

13 Ich brauche Werkzeuge. Bringst du mir sie?

14 Er ging an Haus Ire Eltern vorbei. Hat sie gesehen und hat siech verliebt

von ersten Augenblick.

15 Sie hat sich erinnert an seine Liebeserklarung, die sie vor 70 Jahren gehort hatte.

Стас Руднев

ты глупая чтоли??

Татьяна Попова

Мы тебе тут не бюро переводов, сама переводи.

Евгений Суворов

дильзэ штрахен мауэр блин блински дайзер шкляйзер мурудюкузель борделезар ахтунгнашглава пенсион хренонен простомизай человекай :-))