Андрей Вересковский

Помогите перевести с немецкого на русский письмо

Уважаемая ...Сегодня прошел месяц с момента отправки и я так и не получила посылку.
Почта ДХЛ сообщили мне что отправление не отслеживается в системах с 25 января.
Поиск составит от 4-8 недель.
Пожалуйста верните мне деньги или вышлете повторно товар.
Мой правильный адрес был указан в подтверждении об оплате.

C РУССКОГО НА НЕМЕЦКИЙ!!!

Андрей Степанов

Sehr geehrte...
Es ist bereits ein Monat vergangen seit Sie das Packet verschickt haben.Ich habe kein Paket erhalten.Die DHL teilte mir mit das die Sendung seit dem 25.Januar nicht mehr im System eingetragen ist.Die Suche wird 4-8 Wochen dauern.Bitte erstatten Sie mir mein Geld zurück oder senden Sie mir die Ware erneut.Meine gültige Adresse ist in der Zahlungsbestätigung angegeben.

Сергей Степанов

Ну, и где немецкий текст, Fraulein??