Виктория Дайнеко

Пожалуйста напишите перевод этой песенки или хотя бы текст, очень надо, буду очень благодарна

Племяннице моей очень нравится, ну я как старшая должна все знать, ходит расспрашивает а я му му, очень прошу помощи от вас)

Dj Brizi Vs. Ana Flora – Conversa Fiada

Алёна

где песня то?

Dima Maksimov

я бы подсказал, но к наивеликому сожалению я не слышал и не слышу что именно нравится вашей племяннице=(

Мээргуль Полотбаева

Татася напиши хотя бы имя песни

Анатолий Милкин

название песни