Алёнка

СРОЧНО!! ! Помогите пожалуйста!! ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Помогите пожалуйста! Вчера в твиттер добавила 50 записей и за фолловинг где-то столько же. Со вчерашнего вечера при отправке твиты пишет:

Ошибка при публикации сообщения. Ошибка при отправке твиты. Он был сохранен в черновиках. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

(Ошибка: запрещено)

Что делать? Аккаунт очень нужный, и эта "неполадка" портит все

Dimas Takeoff

Не тот раздел - Вам в инетные разделы. Спецы там.