Зайцева Анастасия

Помогите, пожалуйста!! ! Срочно!! ! Буду очень благодарна!!!

Мне 13 лет. 8 августа едим на море. В этот же день должны начаться месячные. Это кошмар, мечтала о этой поездке давно, а теперь всё обламывается. Родителям говорить не хочу. Тампонами пользоваться не хочу, возраст маленький ещё. Таблетки тоже пить не буду. Что же делать?: ((( Помогите!!!

С чем всё таки купаться в море?? ? Буду же входить, а кровь по ногам течь будет???

Можно ли с прокладкой без крылышек купаться в море???

Я серьёзно спрашиваю, глубости и шутки можете не писать, мне помощь нужна, а вы издеваетесь, можно купаться с прокладками без крылышек!?

Мама против тампонов! Говорит, что он в воде разбухнет и потом его не достанешь!: ((

Ttytuj

ничего ехать и отдыхать, такие мелочи сплошь и рядом, да и посоветуйся с мамой она подскажет

Алена Князева

Итак первое - скажи маме, она знать должна.
второе - прокладки, ты смеешься???? Только тампоны или сиди на берегу. И кстати, тампонами можно пользоваться в любом возрасте, они ничего не нарушают и девственную плеву не порвут!!! !

А прокладки - во-первых не помогут, они только воду из моря наберут, во-вторых при месячных это опасно, попадет какая-нибудь соринка пылинка и будешь всю жизнь по гинекологам бегать лечиться

Наталья Макеева

В "такие" дни на море надо пользоваться тампоном. Он не разбухает от воды, а только от твоих внутренних выделений. А вот прокладка реально будет впитывать воду.

Ксения Прокофьева

Какой ты ждешь совет? Как сделать, чтоб не начались? , как вернуть детство? То не хочу, сё не хочу-не буду. Что за нытье? . Природа, девочка. Ты вышла из возраста детства, принимай правила взрослой игры. Иди к гинекологу, спроси, какие тампоны можно. Может быть в 21 веке уже что-то для подростков есть, да мы не знаем.

Сергей Данченко

Ты нам это сфотографируй и пришли и мы скажем Деточке уже знающей всЁ