Елена Окрема

Люблю своего мужа, неужели придется смериться с тем, что мы не будем вместе? У него есть любовница. Очень больно.

Аленочка Потапова

Рыцарь Мечей.
Перевернутая карта.
Карта говорит что у вас нервозный образ жизни.
Попытка силой добиться цели. Излишняя уверенность в себе, приводящая к неудачам. Невосприимчивость к чужим аргументам или уверенность в собственной непогрешимости, поверхностный подход к проблемам. Перекладывание ответственности за свои дела на чужие плечи. Отношения не наладятся, во всяком случае не скоро.
Извините, что предсказание не соответствует тому что вы хотели бы услышать.

Татьяна Никольская

Оставьте свою боль и глупые подозрения