Танюша Суденко

Я Евгений 01.01.91. Она Анастасия 19.08.80. Я ее очень люблю а она меня нет. Будем ли мы вместе?

Андрей Аркадьев

Вы будете счастливы! ! Вас ждет любовь! ! Куча детей! ! Долгая и прекрасная жизнь вместе! ! Напишу всю эту хуйню, пока "маги" - сракоеды меня не опередили ))) А то щас как начнут петь тебе диферамбы, заебешься им 5 ставить и продвигать по статусной лестнице этих придурошных сучар ))

Любим Хорватов

Лев - Козерог. Союз трудный, но возможный. Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен. Самые несовместимые знаки ( брак) для Львов - Рак Дева Козерог Рыбы. Для Козерогов - Стрелец Близнецы Лев. И еще лично от меня - Евгений не портите Жизнь девочке. Я сама Лев ( 62года) и за всю жизнь не могла ужиться с Козерогами. Даже в дружбе. Меня бесила их упертость, упрямство неуступчивость. По законам гороскопа - Лев огонь, Козерог земля и получается Козерог засыпает землей огонь, а Лев превращает Козерога в пыль - выжигает его Особенно если Лев порядочная стерва. Извините за прямоту УДАЧИ !!!