Eleonora Strelina

Есть ли будущее вместе: Евгений (14.02.1974) и Анастасия (01.10.1979)?Буду очень благодарна

Ирина Архипова

вокруг ведь так много острых и злых языков и черных недобрых глаз…

Дима Голубев

нет...вы попали в кармическую ловушку из которого нет выхода, кроме безоглядного побега...
В принципе есть рецепт совместной жизни и в этом варианте, но зачем вам этот геморрой?
И такое испытание можно попробовать перенести только ради детей или прошедшей уже жизни...

Андрей *****

Нет будущего. Жизнь тлен.

Наталья Голикова

Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.