Алена Алена

Дмитрий 26.11.1977 и Евгения 08.09.1982 Совместимость. БУдем ли мы вместе.

Екатерина Степовая

совместимости для жизни нет

Людочка Гончаренко

Евгения Вы крайне привязаны к домашнему очагу и своему ближайшему окружению, так что ваша главная цель — создать семейный уют. В любви вам совершенно необходимы длительные обязательства и общие цели, которые помогут создать семью. Центральное место в вашей жизни занимают дети, из любви к ним вы готовы многим пожертвовать.
Дмитрий не вступает в чисто сексуальные отношения, для него желание - лишь часть всепоглощающего чувства. Поэтому ему так нелегко сохранять союз с одним избранником - ему все время кажется, что он еще не встретил свою "главную любовь".
Совместимости нет.

Са
Сангерим

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Вы изобретательны и стремитесь руководить, тогда как ваш партнер — глубокий мыслитель. Соедините ваши таланты без поспешности, волевых решений — и вы добьетесь финансового благополучия. «Семерка» не терпит приказов и отклоняет жесткие требования, а поэтому смягчите свой напор. Вы многое приобретете в интеллектуальном отношении, если вместе займетесь философией.

Роман Распопин

Если вы будете вместе, то нам можно только порадоваться за вас. Совместимость хорошая.