Дарья Гахария

Есть ли будущее у нашего брака: Евгений - 13.08.1981; Галина-17.09.1985. Буду очень признательна, спасибо!

Константин Бурлаков

пожалуй нет... Дева сколько вытерпит Льва - столько и продлится брак. А так - вы очень разные, Льву нужен праздник а Деве органичность. Лев неаккуратен и властен, а Дева также властна и до жути аккуратна.... Большие споры будут на почве владения и кто главный.... Думаю с ребенком вам стоит подождать, так как ребенок останется вскоре без одного родителя