Манас Абдиев

Предскажите пожалуйста судьбу нашего брака: Денис - 10.09.1979; Мария-08.12.1983. Буду очень признательна, спасибо!

Шероз Эргашов

нормальный должен быть.. . хотя ничего вечного нет и все будет зависеть отвас... а разные "тараканчики" в голове надо давить пока не расплодились.. .
старайтесь больше уделять времени домашнему хозяйству, наведению порядка.

Sergey

Хотя брак на грани развода и у вас должно быть двое детей (хотя видно одного) все перемолится, если Мария поменяется, а не будет грызть Дениса.... а он меньше попивать пивка ...