Сергей Лепков

Сколько браков и детей по судьбе? Мария 18.01.1982, заранее спасибо

Александра

у вас уже есть один ребенок... один брак. вы разведены. браков больше не будет, но отношения будут, вы будете жить с любимым мужчиной в гражданском браке и все будет хорошо. но это лишь через несколько лет. за это время вам еще куча отморозков попадется, таких как он