Екатерина Хольманн

Погадайте. сколько браков и детей у девушки? Что можно о ней сказать?Что ожидать в будущем? Спасибо.

Анна

Если вы про девушку что на фото на аватаре, то браков у нее возможно три ( серьезные продолжительные сожителства тоже считаются) , и одного мужа может потерять если изменит ему при жизни, деток возможно 2-е, скорее однополые, но так плохо видно...