Дмитрий Зайка

ПОЖАЛУЙСТА предскажите судьбу нашего брака: Евгений - 13.08.1981; Галина-17.09.1985. Буду очень признательна, спасибо!

Евгений Дёмичев

Хозяйка всегда Вы. Обязательно Ваш муж должен работать по призванию! Это условие Вашего счастливого союза. Даже если это призвание - дворник. Разрешите ему быть заядлым футбольным фанатом, или играть в народном театре. Принимать решение для Евгения - мучительное занятие. И, хотя у Вас с решимостью тоже не все гладко - Вы все же решительнее. Ограничьтесь одним - двумя детьми. Имена детям выбирайте достаточно жесткие: Марфа, Дарья, и т. п. Глеб, Ефрем и т. п. Ни в коем случае не называйте ребенка именем, которым можно назвать мальчика и девочку - Валентин (а) , Евгений (а) , Александр (а) и т. п. Не оставляйте карьеру. Для Вашей семейной жизни и для Галины, особенно, она важна. Семейных трудностей будет меньше, если Вы блондинка. Больше - если брюнетка. В детях Ваше счастье.