Александр

Все, что можете сказать о моем будущем, пожалуйста, буду очень признательно (ФОТО)

Диана 01.08.1997

Лилия Павлова

Она выйдет замуж в 2014 году, у неё родятся двое здоровых детей.

Денис Котов

опасайтесь пьющих людей, наркоманов -как девушек так и ребят. Меняйте себя, ведите здорвый образ жизни, меньше доверяйте людям, всем подряд. Заботьтесь о себе, в вас что то не так, подумайте.