Умед

будем ли мы вместе еще с моим мужем Для меня это очень важно Я его сильно люблю Незнаю как пережить разрыв

Юля Никитина

будете, но позже

Елена Гурина

будете вместе, когда решите вопрос с женщиной, которая стоит между вами

Татьяна Раймова

Есть вероятность, что вы помиритесь, но надо будет приложить не мало усилий, но есть еще одна вероятность, что в вашей жизни появиться новый мужчина.

Николай Охрименко

Виктория, Вам говорили не раз что нужно сделать, Вы сидите сложа руки. А подруга Ваша не бездействует. Деткам папа нужен, боритесь!

Валерия Чугунова

Между вами женщина