Андрей

девочки, кто готов предоставить свои дырочки мне? я буду нежен и очень жесток с вами

раздеру ваши дырки так что будет кровь хлестать и вас потом в реанимацию увезут

Дмитрий

С таким подходом тебе никто не даст и будешь дальше мастурбировать. Надо тебе кардинально поменять вопрос.

Елена Александрова

Боря Моисеев тебе свою дырочку даст.... И ПШЁЛ вон от сюда уёба.