Андрей Калинин

Ты готов на мне женится если я покажу тебе свои прелести...

Наталья Матросова

Не нада. еще лешишь его желания вообще женитца на ком нибудь))

Сеймур Мисирханов

в начальную школу с таким вопросом.
с другой стороны, совращать малолеток негоже.

На
Наталья

Показывай, показывай (хочу, хочу, хочу)

Mihail

нет

Наталья Дюрина

если только на твоих прелистях женится то можно и в проигрыше остаться!

Елена

Лучше Покажи, сколько у тебя на счету в Швейцарском банке. Я подумаю.

Ва
Василий

Это ведь не нравственность, когда женщина специально подчеркивает свои сексуальные особенности одеждой,
чтобы мужик, истекая похотью, представлял, что там под всеми этими тряпками находится,
хотя и так отлично знает — ничего нового природа пока не придумала.
Нравственность — это когда можешь спокойно любоваться обнаженным телом и получать от этого эстетическое удовольствие
и ничего более.