Наталия Галкина

Эдя, ты готов женится на женщине у которой было 30 партнеров? или тебе целку подавай?

Дмитрий Попов

чем измеришь количество?))

Диана С

Жениться не буду

Арсен Асланян

Если по-любви и все по-настоящему, то не вижу в этом никаких проблем. . .Все зависит от самой женщины. Просто если она шл*ха, то ей же и останеться, и даже если я такой хороший, буду гореть желанием, что бы она была со мной, независимо от кол-ва ее бывших партнеров, то это ничего не изменит, т. к. шл*хой и останеться...

Сергей Новиков

а дети от кого будут? тебе же их кормить и содержать

Алексей

мне пофигу

Людмила Изюмская

Необязательно целку, но не настолько потасканную 🙂

Димитрий Бобров

Целку подавай! Нахуй мне дырявая обвисшая хламида?