Константинов Павел

Правда если девушка одна, но у неё есть ребёнок, то она уже не ищет любовь а лишь выбирает из тех кто готов её взять?

делая вид для окружающих что это любовь

Сашуля

Чаще девушка ищет не любовь, а поддержку, защиту и заботу для себя и своего ребенка.

Михаил Московченко

чушь полная. что, женщина с ребенком - ущербная что-ли?
эх, мужики.. . хто-ж вам столько лапши на уши навесил, что вы такую фигню пишите...

Юлия Сорока

женщина становится более разборчивой и на что попало уже не поведется. и будет искать себе уже мужчину котрый который будет и защитником и кормильце и любимым. короче противоположность своему бывшему))))

Милонега Силицкая

ну да, ищет самца, который прокормит и защитит ее малыша

Shaxin Nazirov

Нет, это не правда. Она становится более разборчивой, это точно )

Ss
Sssss

Ерунда это всё, без любви жить с человеком тяжко. Как раз женщины, у которых есть дети, больше открыты для любви, эти любовь и нежность в глазах читаются.
А те, кто лишь бы пристроиться - это одинокие грымзы, именно грымзы, которые в своей жизни многое упустили, жили ради себя, никого нет, никто не прижмётся, не обнимет, не скажет "мама". Вот и пытаются хоть как-то себя устроить в жизни, играют в любовь.

Лёха Антонов

полная чушь
тогда можно было бы выскочить замуж прямо в зале суда после развода

Timur Chik

чужие дети не нужны раз даже свои в рашке выкидывают с балкона на помойку