Юлия Чивилева

А может ну её эту любовь? может без неё проще жить? А вы как считаете? зачем она вам?)

Екатерина

НЕТ! ЛЮБОВЬ - это ДАР Бога и хочется прожить с ней всю ЖИЗНЬ...)))

Анна Ясинская

Любовь это чувства и отношения, а если нет чувств то это, простите, робот, а не человек.

Юрий Ледяев

может без нее и проще прожить.... да только разве это жизнь? Пустота....

Лариса Багаева

Любовь нужна всем чтобы выразить свои чувства, быть любимой и любить. Если у вас есть этот человек, то вы счастливый человек, ну а если и плюс вас любят, так это же вообще чудо))))))