Алкоголик Из Москвы

Не проще ли жить одному?

Денис Калугин

Одному - проще, одной - лучше с одним - извините - какой вопрос - такой ответ!

Rashad Sariyev

Нет, конечно... Проще жить 1, когда ты молод и тубя куча друзей, но прийдет время, тебе некому сказать спокойной ночи и кружку воды подать

К_
Ксю _

мне ништяк. я одна уже больше пол года и не плохо себя чувствую. никто мозги не выносит как раньше

Любаня Смульская

Одному лучше.

Ic
Ice

Скучно одному, не знаю я один жил как то не так, как сейчас с ней!! !

Иван

нет) все зависит от характера человека, но тем не менее, просто надо найти "своего" человека, и тогда уже отному не захочется... Я говорю о любимом человеке, который будет и поддержкой, и помощником, и другом - тогда вдвоем очень комфортно. С родителями жить не могла абсолютно, с подругой и просто сожителем так же не смогла бы - чужой челове (даже лучшая подруга) раздражает, а переучивать его или подстраиваться смысла не вижу...

Инга Данилова

Проще и спокойнее

Ле
Лейсан

проще, но каждый, кто решил, что так проще, все равно в глубине души наверное понимает, как это хреново - принять такое решение и так жить...

Сергей Лобанов

Естественно проще

Алёна Валерьевна

вдвоём лучше... её зовут РАБОТА