Алексей Иванов

Вы согласны, что без любви, страстей и прочего жить намного проще и спокойнее?

Урфин Джус

Любовь такая штука ))) Её парой и не встречаешь в жизни или мимолетно ..Без неё прожить можно конечно! Главное чтобы чувства были! А вот без страсти никак)

Маруся К

любовь это не всегда страсть)
а вообще да. . самые счастливые люди - это умеренные в своих желаниях)

Ольга Иванова

проще конечно!
но временами скучновато

Наталья Турманенко

Спокойнее не значит СЧАСТЛИВЕЕ!

Виталий Казанков

Нет не согласен....

Ольга Беляева

А еще спокойнее вообще не жить. А так то согласна:)

Илюхин Дмитрий

Ага как умереть....

Pavel Yurevich

Конечно, но пресновато как то)))

Александр

Однозначно проще!!!! но как то.. не интересно что ли....

Евгения Дровняшина

в этом можно позавидовать асексуалам.

Александр Савинов

Проще? Да. Спокойнее? Да. Вот только ЖИТЬ почему-то все чаще вообще не хочется!

Владимир Богданович

Без любви и страсти жить невозможно!

Максим

Да, я вот сейчас счастлива, спокойна. Главное, понять, если тебе что-то не дано на данном этапе, значит это тебе не нужно, но в данное время.