Сергей Шеметов

Если бы курица могла сказать Вам, что у неё любовь с петухом, Вы бы все равно её съели?

Иван Иванович

Нет я бы прикинулся вигитарианцем

Ирина Тюляева

Это Вы про кого)))

Мария Игоревна

Да! Пусть умрет счастливой, в неведении о том, что она не одна такая любимая - Петух любит всех кур в курятнике!... по очереди!))))))))))

Алексей Логинов

Наверное, пожалела бы её..)))

Юрий Крючков

любовь любовью а обед по расписанию)

Anastasiya Omarova

если у неё любовь с петухом- значит они просто- подруги....

Vladimir Molchanov

сьел бы обоих! ! "И они умерли в один день и час" прям Ромео и Джульетта :))))

Вера Яковлева

В ОБМОРОК УПАЛ ЧТО ОНА СКАЗАЛА о_О

В2
Волчара 2010

Обоих в печку, пусть умрут как ромео и джульета.

Андрей Степанов

А я похоронил -бы их обоих как двух разумных существ в одну могилу, когда господь заберет к себе курицу, что-бы петух не мучился, а сьел-бы на их поминках Щуку!