Виталий Евстигнеев

Правда ли? Правда ли, что твой ребёнок будет похож на того человека с кем лишилась девственности?

Тимур-Carleone

Вас в школе уже ничему не учат чтоле?

Ася Калимуллина

Учебник биологии почитай за 9-11 класс. Там все подробно написано. А, если не поймешь, попроси свою учительницу, чтобы объяснила...

Макаров Дмитрий

правда.. .

ужас... да?

ПОЭТОМУ--ВЫБИРАЙ-

УМНОГО

ДОБРОГО

ЧЕСТНОГО

Максим Листов

Набери в интернете слово "телегония" и всё узнаешь! Это до сих пор спорный вопрос, ничем не подлтверждённый. Но говорят от слияния зебры и лошади рождались лошади с полосками, но на людях конечно никто не проверял, хотя читала истории как женщина родила негретёнка через 10 лет после единственной связи с негром, правда или нет не знаю.

Константин Капитонов

Детка, есть такие понятия, как ГЕНІ и НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ. Учить анатомию надо

Сергей Ревин

наследственная изменчивость.. генетика.

Ксения Шаманина

ой, испугаю тебя еще больше. если в период беременности комнату обвешать фотками ну какого-нибудь мужика и все девять месяцев на него любоваться, то, говорят, ребенок на него и будет похож. ужас, правда? 🙂