Виталий Ковязин

Какой брак самый лучший по вашему мнению? Векторный, равный, романтический, патриархальный, духовный?

Тигран Кобегкаев

Все должно быть в счастливом в браке, и романтика и духовность и любовь

Владимир Баранов

Счастливый вообще-то :)) :)) :))
Остальное или предрассудки или игра воображения
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Екатерина Сазонова

Кваша написал конечно интересную книжку, но это не научно на мой взгляд. Если проверять его теорию, то можно найти большие противоречия. Только синастрия может ответить на Ваш вопрос счастливый брак или нет и то только потенциально, т. к. убить можно даже идеальную совместимость. А если потенциально Вы разные, то как ни старайтесь, гармонии не добьетесь. Важен не год, а карта неба в момент рождения, а за год эта карта меняется постоянно и говорить по совместимости по году рождения я бы не стал. По другой теории кратность года 4 хорошо, кратность 2 - плохо, если разница между годами нечетна - то это нейтрально. Но это тоже очень спорное утверждение. Чем точнее мы смотрим ( рождение до минут, координаты места рождения) тем точнее результат, а судить по году это очень грубо.

Валерий Большаков

духовный брак лучше .

Александр

В котором ведро выносит партнер.

Ев
Евгений

Векторный точно нужо избегать, а так для всех по разному, звисит от вашего года.

Елена Прокуратова

я думаю либо духовный либо романтический

Настя Кривова

не важно лишь бы человек был твой