Ва
Вася

Поделитесь вашими впечатлениями) векторные отношения . Собака женщина мужчина петух )

Юр
Юрий

Женщина-Собака отличается способностью к подчинению – она готова создать надежный тыл для своего мужчины, но, к сожалению, сочетание этих знаков вряд ли будет удачным вариантом.

Безусловно, для Петуха будет привлекательна внутренняя сила и преданность женщины-Собаки. Их объединит бесконечная любовь к детям, а также деловые качества, свойственные обоим знакам. Как Петух, так и Собака необычайно трудолюбивы, всюду ищут способ заработать, и это неплохо им удается.

Этой семье не грозит нищета, поскольку партнеры упорно стремятся к финансовой независимости. Их будет сближать также искренне отношение к окружающим – понятие честности для них не пустой звук. Больше того, и Собака, и Петух бывают чересчур доверчивыми, что не всегда для них полезно.

Однако, в этом союзе будут существовать неразрешимые противоречия, способные его разрушить.
Авторитарность Петуха, резкость его суждений, стремление навязать свое мнение будут вызывать у Собаки серьезные приступы депрессии, которые могут привести ее к решению разорвать отношения с Петухом.