Ма
Машка

Как начинаются отношения в векторном союзе ?

У пары сразу возникает взаимное притяжение, или все происходит постепенно ? ( Поделитесь опытом )

Ксюша Становова

да, сразу. Вихрь страстей. Кажется, что именно этого человека ты ждал (а) всю жизнь. Первое время не жизнь, а сказка в хорошем смысле этого слова. Но потом, через несколько месяцев начитается негативное действие вектора, вы бурно пытаетесь разойтись. И не получается. И так несколько лет. Вместе тесно, поврозь скучно. Пока не перерастёте. А там - либо выход на уровень выше. Либо разрыв с вывертом души и сердца.
Либо другой вариант. В отношениях всё классно, но страдает либо здоровье, либо карьера. Когда по каким-то причинам от партнёра вы отдаляетесь, всё налаживается.

в общем, не для слабонервных такой союз.

Зе
Земфира

Происходит все метко, если можно так сказать. Конечно как и в любых отношениях все со временем усложняется. И без друг друга жизни не представляешь, но и вместе жизни нет.