Юлия Фролова

елена весы и сергей телец, хороший ли союз? стоит ли начинать отношения?

Rauka

вы что будете по гороскопу ориентироваться с кем начинать отношения а с кем нет?

Степан

тельцу больше подходит козерог или скорпион.. . весам же рак

Алексей Фоменко

весы гонимые

Ольга Новикова

я знаю пару Весы-Телец. Ничего общего, перепих был тогда, когда ему больше никто не давал.
Вам нравится такая перспектива? Нет. Тогда составляйте синастрию.