Ел
Елдос

А что можно сказать о векторном союзе если он одновременно и в большом круге и малом? Что можно сказать о такой паре?

Алексей Пасечный

векторный союз очень сложный.. . не кому не рекомендую вступать в подобные отношения

Imamidin Uulu Alymbek

лучше не вступать в такой союз.. от него нелегко отделаться... но постарайтесь

Ан
Анастасия

роковой союз

Сергей Щербаков

на меня скорпионша каждый день типа обижается

Александр Зиатдинов

Все плохо, очень плохо. Но если вы не боитесь испытаний и вам охота неслабо потрепать себе (и ему) нервишки - тогда вперед ))

Алла Смирнова

Наберите на поиске: Григорий Кваша. Структурный гороскоп. Там все про векторный союз. Очень интересный сайт.