Мебель Для Вас

Союз двух овнов- знаете ли вы такую пару?

Возможно ли такое? Как бы Вы охарактеризовали такой союз.

Мария Мурашова

Такой союз возможен, если Овнов будет соединять любовь и умение уступать, ради нее.

Azamat Musoev

когда два барана друг друга будут бодать что получиться.. . ну как можно за Господа решать.. . у кого спрашиваешь.. . у таких же балбесов...

Александр Носов

Пары такой не знаю. Но подруги у меня все овны

Юлия Козулина

Я овен, у меня первый муж был овен, думаю молодым овнам жить очень сложно, горячи слишком, вспыльчивы. А вообще с мужчинами овнами я всегда замечательно дружу)))

Андрей Дзюба

знаю. возможно. с учетом дат рождения бывает по разному.

D"
Dmitry ""

мне кажется нечего хорошего из этого небудет!