Ел
Елена

Какие перспективы союза у Весов-парня (07.10.83) и Овна-девушки (27.03.84) ???Спасибо.

На
Наталья

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Здесь мирные и безмятежные отношения. Ведь вы оба по натуре сдержанны и способны к сотрудничеству. Когда вашему партнеру захочется остаться в вашем обществе, вы с радостью откликаетесь на его желание, ведь вас обоих не влечет блеск, и суета светской жизни. Освоение оккультных наук, метафизики и философии будет для обоих настоящим наслаждением, потому что вы оба питаете интерес к таким предметам. Вам уютно вдвоем, а ваши мечты тихи и прозрачны, как река в ясный день.

Тамерлан Эгиев

Возможно и брачные, только общения и эмоциональности в семье будет не хватать. Хотя он Вас и боготворит наверно.. . а Вам это и надо.

Ic
Ice

Отнюдь не блестящие (как говаривал мой преподаватель по физике) . Не для брака. Мужчине необходимо видеть и слышать проявления чувств женщины, а она привыкла скрывать свои чувства даже от тех, кого искренне любит. Мужчине слишком тяжело будет такое переносить спокойно. Уже в самом начале связи вы можете разочароваться друг в друге, потому что напористость женщины способна смутить мужчину, в котором выражена склонность к идеализму во всем. Если этого не произойдет, то вы можете подойти друг другу в качестве сексуальных партнеров. Но уменьшение сексуального влечения грозит в дальнейшем распадом вашего союза. Высокие масштабы успеха у обоих приведу со временем к потере интереса друг к другу и вы станете чужими людьми... много всяких препятствий (( Не надо вам вместе