Гороскопы

Охарактеризуйте девушку. 27.03.1998 г. р.

КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ПУДЕЛЬ
Декоративность, стройность и красота от ранней молодости. С годами, однако, сам создает себе проблемы. Очень чувствителен к течению времени, слишком рано начинает бояться старости, от этого страха еще больше стареет.
Только хорошее влияние окружающих может оказать помощь, поэтому необходимо внимательно выбирать людей, с которыми приходится общаться. Необходимо проявлять осторожность при перемене места пребывания: не всякая среда благоприятствует развитию Пуделя. Он чувствует потребность в товарищах, но мучается от окружения, не выбранного им самим. Очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм.
Его любовь чувствительна к малейшим неприятностям и даже мелочи могут вывести его из равновесия. Временами умиляется сам собой, но чаще удается ему это скрыть, и в этом умалчивании находит своеобразное удовольствие. Отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи, и на его лице редко можно заметить беспокойство. Те, кто знает его мало, принимают часто за личность веселую и спокойную.
Он не является материалистом, имеет склонность к альтруизму. При этом великолепно организован и не забывает о будущем. В супружестве - трудное счастье, слишком бывает чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если не может поступить иначе, имеет склонность держаться по отношению к партнеру неприязненно.
Имеет тонкий врожденный ум, который совершенно не стареет. Его проницательность и критический склад ума могут даже иногда оказывать влияние на его амбицию. Много Пуделей встречается среди медиков.
Черты рожденных под знаком Пуделя: потребность в независимости, склонность к неврастении, мечтательности и синтезу, интуиции и фантазии, окрыленный ум.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это сильные и мужественные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Наперстянка
Люди решительные и энергичные, одно появление которых способно накалить до предела атмосферу, зарядить энергией окружающих. Как правило, Наперстянка очень умна, талантлива и напориста.
Способна сделать хорошую карьеру, связанную с бизнесом. Она всегда на передовой. Если необходимо принять срочное решение и спасти ситуацию - лучшего человека не найти. С возрастом склонна к гипертонии.
Ансар Абылхан
Лучший ответ
во всех сферах жизни будет небольшой дисбаланс, но в целом, справится со всеми проблемами
Анна Ошкина Цветкова Спасибо. А в любви?
Почти как у меня день рождения))
Kymbat Darkenbaeva
Она жаждет любовных отношений, но при этом хочет сохранить определённую свободу для достижение своих личных целей. Её проблема заключается в том, что она хочет и того и другого. Двойственность её натуры означает, что, с одной стороны, она домосед, а с другой общительный любитель вечеринок. Ей нравится гулять по городу, встречаться с новыми людьми. Но ей в равной степени нравится и уединение, которое Она может делить только со своей второй половинкой. Поскольку заключения брака для неё вопрос сложный, она сначала пройдёт через несколько бурных романов, прежде чем вступить в любовный Союз. Она может быть застенчивым некоторых вопросах, но только не в спальне. При её весёлый, варианте урны, влюбчивый натуре и мощный сексуальности хочет испробовать буквально всё.Ей нравится воплощать в жизнь свои романтический фантазии, во многом гих из которых присутствует странствующие рыцари, прекрасной дамы и опасности. Тем не менее для неё существует мало запретов, и она любит эксперименты, направлены на то, чтобы доставить удовольствие партнёру. Секс для неё игра, в которую она играет с удовольствием. Она темпераментна, страстная .Но сентиментальной стороне её натуры требуется несколько спокойных часов вместе с любимым человеком, когда она просто обнимается, смотрет телевизор или слушает романтическую музыку. Чувствительная и восприимчивая. ей не нравится принимать торопливое решение или безрассудно ввязываться в сложное или по-настоящему опасные ситуации. Внешне она производит впечатление сильного человека, но у нее душа поэта. вНутри она очень ранима, но даже не большая похвала партнёра может утешить её.