Марина Щепотько

Овен+Овен или гороскоп ерунда? ) Получится ли что-то у двух овнов?

Tatyana Yugay

Лбы будут целее, пробивать стену вдвоем куда легче.

Никки Занудович

Совместимость Овен Овен: В первую очередь хотелось бы рассказать о том, какие могут совершать ошибки Мужчина и Женщина Овен, когда вступают в близкие отношения друг с другом. А ошибок может быть много, но в принципе и удач у такого союза может быть практически столько же.

После того как сильные «эго» этих двух аур смешаются, то придется освободить место для старта ракеты, в виде вспышки их взаимных симпатий. Совместимость Овен Овен говорит нам о том, что мужчина, что женщина этого знака будут очень рады встречи с таким же, как они экстравагантными, импульсивными и болтливыми личностями, которых не смущает что их партнер часто опаздывает на назначенную встречу.
Большая часть представителей данного знака зодиака не терпят две вещи: фотографироваться и ходить к стоматологу, это и говорит о том, что совместимость Овен Овен может быть просто идеальной. Снимок же может не удачно получится, а сидеть неподвижно и молча, пока фотограф готовится вас сфотографировать – это так же невыносимо для Овнов, как и лечение зубов на приеме у стоматолога. Самолюбивым Овнам мысль о том, что они в данный момент выглядят так отвратительно, просто невыносима.

Екатерина Захарова

Получиться.. . спаритесь и появится у вас телец

Ти Ма

Гороскоп ерунда. Всё это бабы херни понадумывали. Счастья вам

Де
Денис

Взаимоотношения пары Овен – Овен редко складываются удачно. Чаще это союз, наполненный борьбой за лидерство, взаимными упреками, упрямством и ссорами.

Андрей Савенков

даже у одинаковых знаков, не может быть одинаковых планет. у одних Венера в огне, у других - марс

Вячеслав Федоров

Овен - это характеристика лишь по одной планете, если не принимать во внимание разбор Веташа Подводного, а гороскоп - от 7 до ...как Мастеру захочется, а синастрия - уууу и того больше!

Альбина Мухаметшина

Ядерный взрыв, как в хорошем так и в плохом смысле.

На
Надежда

Если любовь то не верь ни в какие гороскопы!!

Muxammadjon Jalilov

Самое главное смотреть какие отношения с человеком, а не на гороскопы)

Константин Андронкин

Два Овна - это вулкан с двумя кратарами. Будет бесконечный фестиваль баданий.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему люди думают, что они особенные и у них всё будет по-другому, не так как у всех?

Николай Гуляев

получится)) ) взрыв

Иван Цибров

на девушек солнце не влияет

Лёва-Карине Гаспаряны

надо смотреть совместимость всех остальных планет в парном гороскопе