Александр Лозинский

Каков прогноз развития отношений? См. вн. 14.02.75 и 4.03.67

14.02.75 и 4.03.67

Есть ли будущее:?

Светлана

Вы добьетесь успеха, благодаря целеустремленности и мягкости. Вы все начнете на новых основаниях, так что приготовьтесь к тому, что вам придется меняться. Препятствий нет, если вы их себе не придумаете. Как раз сейчас наступает время получать удовольствие от жизни и любви, только не будьте слишком эгоистичны!

Ли
Лилия

если Вы закроете глаза на его похождения по любовницам, будете вместе !

Твоя

В этом союзе немало общего: их связывают общие взгляды на жизнь, эмоциональность, умение фантазировать, тонкое чувство прекрасного. Это может быть отличный творческий союз, в котором супруги заняты одним общим делом. Однако несмотря на взаимопонимание знак Водолея может испытывать недовольство не слишком активным поведением Рыб.. Как правило, Водолею хочется вести более яркую и насыщенную жизнь, и он начинает скучать. Рыбам, чтобы избежать разрыва, необходимо вовремя проявить инициативу и разделить с Водолеем хотя бы некоторые из его многочисленных хобби и увлечений. Удачи.