Анна Груздева

Не могу понять чего она вообще хочет от отношений?

Встречаюсь с девушкой уже почти пол года. Все вроде у нас хорошо складывается... бывают и ссоры. С одним человеком из родных познакомил ее. Но она мне говорит, что после прошлых отношений уже не хочет ни с кем из родных знакомиться и меня тоже не особо хочется знакомить со своими.. . говорит мол, снова пойдут сплетни и тд... говорит я этого не хочу, в прошлом натерпелась. Спрашиваю у нее: у тебя вообще как? Отношение серьезное? Она говорит: да! когда отношения начинаются для меня это сразу серьезно по умолчанию. Если честно, я ниразу не видел ни дядьку ее ни тетку, с которыми она живет. Полгода уже протусили у нее в саду возле дома... и я их так и не видел ниразу... я не поверю, что бы люди вообще не выходили на улицу, тем более в свой собственный сад.. . и когда я приезжаю, она мне вечно говорит, что тетка у нее на работе, а дядька дома телек смотрит... странно все это... начинает все это на мозг давить...

Татьяна

Может она обманывает?!.. Лучше поговорить откровенно и все выяснить, а то так и будет продолжаться старая песня

Ольга

Не заморачивайся, у каждого человека свои приколы, Возможно Действительно не зажила рано от прошлых отношений. покажи что ты не такой, покажи что она нужна тебе по настоящему, и это навсегда.. . Когда она в Это поверит она поменяет свое отношение

Ев
Евгения

не понял трудностей.... вам что, так охото с семьёй увидиться? ну.. . вам не кажеться ли, что ваши отношение - это ваши отношения. зачем семьи то приплетать? я вот обычно не люблю знакомиться с родными. со своими вобще не знакомлю, если необходимости нет. да мои родители как-то и не горят желанием. смысл то какой?

Elena

а это точно ее сад????