Anar Agayev

я спросил девушку я могу надеится на отношене сней она сказала не знает как понять?

Иришка

Это наверное нет....

Екатерина

не нравишься ты ей. просто забей и иди своей дорогой. и вообще лучше чтоб девушка предложила встречаться. тебе зачем это?

Сергей

Тупая курица эта девушка!!!!

Ра
Раушана

ну... если ты спросил так же, как написал... то я ее понимаю )

Альбина

Скажи: ты будешь моей девушкой? Или "Давай встречаться! ".
И на будущее очень советую выучить русский язык!

Flower

Значит у неё есть выбор, пока не определилась

Же
Женя

френдзон. потом скажет что ты ей просто друг. Посоветую тебе уделять СЛИШКОМ МНОГО внимания, а потом резко забыть и вообще не писать и даже не смотреть в её сторону. Она охуеет . 100%. ))

Кэ
Кэт

Не задавай таких вопросов, просто будь рядом. Нет она не ответила, а такой вопрос как экзамен- как на него ответить девушки действительно зачастую не знают, а если ответит да, то это будет даже хуже и в голове будет у нее крутиться " а правда ли с ним я хочу быть, а не ошиблась ли я итд итп"

Ан
Анютка

Она НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ !!!

Ли
Лидия

Вы у ребёнка спросили, что ли?