Олег Писарев

Не могу понять ?

Мне 14 и мне кажется что мне не чего не надо в дальнейшей жизни.
Нет интересов к учебе, к спортивным секциям и к искусству, нет цели.

Не подумайте, что я какой то нытик или тряпка, что мне посрать на жизнь просто не знаю что мне нужно?

И не говорите в твои то года об этом думать... .

Дайте совет, что делать и всем заранее спасибо.

Ай
Айгуль

Тогда начинай через силу, начнёшь разбираться, вникать и придёт интерес. Или просто хорошо подумай, что такое учёба и что она может дать, если ею заняться; спорт - как это здорово испытать свои силы или просто найти свою гармонию с телом (и духом тоже) , искусство - безграничная область фантазий, желаний, приоткрывание дверцы в таинственное и наделение образами неизведанного до тебя и преподнесение людям для их восторжения
Просто не поленись притронуться к тому, что уже есть на этом свете и оно тебя обязательно заинтересует и наделит жизнь смыслом!

Юлия

времени свободного у тебя слишком много.Найди увлечение-займись спортом или еще что.
а учись хотя бы ради того,чтобы радовать родителей.