Anatoliy A.с

Не могу понять нужна ли она мне или я ей?

Вопрос для девушек: я тут уже писал аналогичный вопрос, но тут продолжение: познакомился с девушкой через сайт знакомств, встретились пару раз. Вроде все было хорошо и мы договорились встретиться за пару дней на вечер, но потом перед самой встречей она отказала мне и пошла дискотеку с подругами. Вежливо потом еще спрашивала: не обижаюсь ли я? Конечно я обиделся, но не показал этого, ведь по сути мы ничего не должны никому, тут только начало каких либо отношений. Потом еще встретились еще пару раз. Все было классно, но У МЕНЯ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ГОРИТ ВНУТРИ. Такое ощущение будто бы она мне подружка!! ! Что делать???

Ан
Анна

Я не девушка, но отвечу. Она тебе отказала во встрече и ты подумал что-то не так (возможно она относиться ко мне как другу) и стал относиться к ней холодновато. Она это почувствовала, и тоже изменилась. А ты убедился в своем предположение.

Натали

значит не сильно её любишь.

Ма
Мария

дружите... не надо грязи

Ол
Ольга

Если не горит, то лучше и не начинать. Опротивеет быстро, злиться будешь.

El
Elizaveta

Видимо она тебе по нраву пришлась, раз ответы на первый вопрос не устроили. Переключись на другую чтобы из цикла выйти. Она к тебе демонстрирует даже не равнодушие, а неуважение, не стоит усилий потому и не горит. Но уж если приперло, выдержка тебе в помощь, парируй удар холодной вежливостью и равнодушием, покажи, что ты можешь (в отличие от неё) общаться по этикету даже с людьми которых не уважаешь