Сергей Ермаков

Познакомился с девушкой.Но не могу понять понравился ли я ей.

Ек
Екатерина

Не интересен.

Анастасия

Ну так пригласи её куда-нибудь, если ломаться не будет, значит понравился

Ню
Нютка

гулять пригласи повторно,прийдет - есть шансы....
не прийдет - шансы к нулю

На
Надюшка

Наверняка стесняется ...а ты постарайся пообщаться с ней поближе чтобы ее так сказать разговорить если мне не нравится парень я ему даже не улыбаюсь , а если нравится начинаю пристально смотреть в его сторону разглядывать , а если посмотрит в мою сторону то отведу глаза и улыбнусь. Если парень интересен взгляд загадочный , улыбка стеснительная , глаза блестят