Рыбка Золотая

Если мне 19,а ей лет 23-25,я могу с ней познакомится!? Просто очень понравилась мне, правда, что-то во мне задело! =))

Дина

Можешь.. . Но порой возраст (ну именно в таком случае) играет роль.. . Это какое-то состояние. . квартира, заработок.

Наталья

вряд ли она воспримет тебя всерьез как сказала Ice Queen.

Ан
Анна

Женщина редко заводит серьезные отношения с мужчинами младше себя, так как нам надо чувствовать силу мужчины (во всех смыслах этого слова), а когда мужчина тебя младше на 3-5 лет то это даже смешно звучит (прости если обидела) . Я тебе это говорю лишь для того чтобы ты ни время не тратил свое, ни ее не мучал.

За
Забияка

Попробуй, но всерьёз не воспримет, 90%))