Сергей Ващилин

Если мне 19,а ей лет 23-25,я могу с ней познакомится!?Просто очень понравилась мне,правда,что-то во мне задело!=))а??

у неё никого нету! =))
А мне она оч понравилась, правда почему-то некоторые говорят, что она может не воспринять в сверьез, как сделать так, что бы она действительно восприняла мои намерения всерьез!??))

По ходу разговора постоянно прикасалась ко мне, улыбалась так классно, в общем видать небезразличен я ей!!! =))

Полина Давыденкова

Ну флаг тебе в руки!!! :))

Сергей Евдокимов

Вроде как вчера Вам было 18,а ей 25,шалун))

Shahzoda

валяй... .
мне 56 ей 60 уже 35 лет вместе....

Ta
Tatiana

пусть вас не смущает эти цифры ( возраст!!! ) если нравится - добивайтесь!! ! отбросьте все лишнее сомнения и вперед!!!! иногда не хватает капли смелости, чтобы изменить что-то в жизни или саму жизнь!! ! пусть у вас будет эта капля!!!

Кр
Кристина

Если нравится то знакомься.

Дмитрий Стамболи

Знакомься, возможно будет секс

Alexandr

Можешь! Но, откровенно говоря, у тебя мало шансов! На себе испытал, что большенство девушек не воспринимают серьезно парней младше себя! Им постарше подавай! Печально!

Владимир Белов

Значит ты вчера врал выставляя фото своей девушки.
Что с тобой говорить?
"Единождв солгавший, кто тебе поверит. "

Павел Копытцев

Сначала пишете, что хотите познакомиться. Потом пишете, что во время разговора она прикасалась к вам и улыбалась. То есть, вы уже знакомы? ! .странно.

Максим Захаров

Тю, была бы разница в возрасте как у Пугачёвой с Галкиным, я бы отговаривал. Знакомься конечно, удачи тебе! 😉

На
Наталья

не торопись!