Анастасия Климченко

19 лет и никак не могу познакомиться с девушкой.В чем может быть причина? может ли во внешности?

в целом я нормальный,добрый.Не знаю во внешности ли дело,но я не качек (хотя спортом занимался раньше много),на лицо не знаю,ну наверное кому как.Что то,чем дальше я живу тем труднее мне найти девушку.

Михаил Морозенков

А может просто сейчас девушки такие пошли? А причем тут качок? я спортом не занимался, у меня много девушек было и сейчас в 24 года я женат уже год. Причем тут качок или не качок? у тебя два варианта. Вариант 1-Найти нормальную, тихую скромную, не оторву и не бл... Вариант 2-Быть проще, ничего не стясняться и не бояться. Они любят уверенных в себе парней.

Ирина))))))))))

А как Вы её ищете?

Ва
Валерия

Шли фотку-оценим)

Иришка Ласковая

Может быть, мешают комплексы.

Владимир Абреимов

а мне 25 и я немогу ни с кем познакомиться))

Наталья Мариничева

Дело в характере. Будь добрей, вежливей с дамами!

Наталья Саглаева

Вопрос не понятен. что значит найти? .
А ты умеешь с девушками знакомиться? Или ждешь, что они к тебе сами подходить будут?
Поточнее вопрос задай .

Анастасия Штыкова

Просто почаще бери инициативу в свои руки.